Лацио — Ювентус: кто фаворит противостояния

07 декабря 2019, 15:08 | Футбол
ЛАЦИО - ЮВЕНТУС, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

В одном из центральных матчей 15-го тура Серии А Ювентус, действующий чемпион Италии, будет гостить у Лацио.

Лацио — Ювентус

Суббота, 7 декабря, 21:45. Рим, Стадио Олимпико. Арбитр — Микаэль Фаббри. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Ювентус после четырнадцати туров находится на второй строчке турнирной таблицы с 36 баллами в активе. Туринцы выйдут на "чистое" первое место в случае победы, обойдя Интер, который допустил осечку в поединке против Ромы. В прошлом туре Ювентус не смог обыграть Сассуоло на своем поле и жаждет реабилитироваться.

Лацио,  в свою очередь, довольно неожиданно расположился на третьей позиции с 30 очками. По итогам тура "орлы" могут пропустить вперед Кальяри. Лацио выдал серию из четырех побед подряд во всех турнирах и не собирается сбавлять обороты. В последнем туре с разгромным счетом был повержен Удинезе (3:0).

Ювентус и Лацио, если опираться на последние пять очных встреч, могут забить и пять голов за матч, а могут и ограничиться одним взятием ворот.

Также отметим, что четыре из пяти матчей выиграла гостевая команда.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает небольшое преимущество Ювентусу.  Так, на туринцев можно поставить с коэффициентом 2,48. На победу Лацио предлагается показатель 3. Ничья, в свою очередь, оценивается в 3,3.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

(лат.) комбинация Мираи Клара; прекрасная,благородная; Мира-Клара,Мираклари Читать дальше