Ман Сити — МЮ: определяем фаворита противостояния

07 декабря 2019, 14:23 | Футбол
СТЕРЛИНГ- ЯНГ, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

В центральном поединке 16-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед пожалует в гости к принципиальному противнику — Манчестер Сити Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 7 декабря, 19:30, стадион Этихад, Манчестер. Арбитр встречи – Энтони Тейлор Прямая трансляция на канале Setanta Sports.  

Манчестер Сити после пятнадцати туров находится на третьей позиции и отстает от Ливерпуля на 11 пунктов. Такое отставание заставляет всерьез задуматься о том, что в Англии сменится чемпион. Если "горожане" собираются продолжить борьбу за золотые медали, то необходимо обыгрывать Манчестер Юнайтед.

Впрочем, манчестерскому дерби не нужны турнирные расклады. Это всегда матч с огромным накалом и большой ценой победы. После двух ничейных результатов  Манчестер Сити разгромил Бернли, забив четыре мяча. Манчестер Юнайтед же обыграл Тоттенхэм с Жозе Моуриньо, оставив в том матче много сил, но можно не сомневаться — "красные дьяволы" дадут бой.

Встречи между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, как правило, заканчиваются с минимум двумя забитыми голами — об этом говорит статистика пяти последних игр.

К тому же, среди этих матчей не было зафиксировано ни одного ничейного результата — гости побеждали трижды.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество хозяевам.  Так, на Манчестер Сити можно поставить с коэффициентом 1,33. На победу Манчестер Юнайтед предлагается показатель 9. Ничья, в свою очередь, оценивается в 5,6.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего