Кардифф обратился в Лозанну с апелляцией по поводу выплат Нанту за погибшего Салу

05 декабря 2019, 23:16 | Футбол
Getty Images
Размер текста:

Кардифф продолжает искать возможности избежать выплат Нанту по трансферу погибшего спустя два дня после объявления о переходе Эмилиано Салы и подал апелляцию на решение ФИФА — сообщает Sky Sports.

В официальном заявлении пресс-службы Спортивного арбитражного суда в Лозанне говорится: "Суд принял апелляцию Кардиффа к рассмотрению. В течение весны 2020 года с участием представителей Кардиффа и Нанта будет разработан процедурный календарь. Окончательное решение по дело будет принято не ранее июня 2020 года".



Кардифф мотивировал свое нежелание платить установленные Комитетом по статусу игроков ФИФА 6 миллионов евро (5,3 миллиона фунтов) тем, что на момент катастрофы, в которой погиб футболист, он еще не был официально игроком "синих птиц".

ФИФА может запретить Кардиффу любую трансферную деятельность во время ближайших трех "окон".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше