Конте: Не время плакать и прятаться

05 декабря 2019, 16:51 | Футбол
Антонио Конте (слева), фото ФК Интер
Размер текста:

Антонио Конте уже ждет зимнюю паузу в первенстве Серии А, но считает, что в оставшихся матчах перед каникулами Интер должен выложиться полностью.

"Мы постараемся встретить Рождество на первом месте, – сказал тренер Интера на предматчевой пресс-конференции. – Надеюсь, что к концу зимнего перерыва в строй вернутся все наши травмированные игроки, но сейчас нет смысла плакать и жаловаться, прикрываясь травмами. Надо сцепить зубы и выдавать максимум в каждом матче".

"Мы находимся в непривычном положении — лидируем в чемпионате. Это оказывает дополнительное влияние на всех, но сейчас надо сконцентрироваться только на Роме. Сейчас "джаллоросси" показывают, что они — одни из лучших в лиге. Учитывая, какие значительные перемены произошли летом, можно только поздравить нового тренера Ромы. Многие считали глупостью приглашать тренера из Украины, но Фонсека, который прекрасно адаптировался там, точно также доказал свой класс в Италии".



"Что касается нашей команды, то мы должны лучше адаптироваться к тому стилю игры, который исповедуем. Кому-то это удается лучше, кому-то — хуже. Я не люблю говорить о ком-то персонально, и в любом случае каждый должен нажать на акселератор на последнем отрезке дистанции этого года".

Матч Интер — Рома состоится в пятницу, 6 декабря. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: inter.it
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Тайна имени

(уэльск.) уменьшительное отГвендон; счастливая; Гвин,Гвени, Гвенна Читать дальше