Клопп: Иногда мы со скрипом защищались в матче против Эвертона

05 декабря 2019, 01:08 | Футбол
Юрген Клопп, Getty Images
Размер текста:

Ливерпуль в 15-м туре Премьер-лиги обыграл Эвертон 5:2. При этом "красные" вышли на игру не в самом оптимальном составе.

"В игре с Эвертоном было много прекрасных футбольных моментов. Перед игрой мы договорились о пяти изменениях. Я должен проявлять уважение к ребятам, к тому, что они делают на тренировках. Я многое говорил о качестве состава, так что нужно было показать это на деле", — цитирует Юргена Клоппа ВВС со ссылкой на Amazon.

"То, что сделали мои футболисты, было невероятным. Голы Дивока, пасы Садио, все в исполнении Шакири, Лаллана был повсюду.

Было много положительных моментов, но иногда мы со скрипом действовали в защите".

После 15 туров Ливерпуль с 43 очками лидирует в Премьер-лиге, опережая Лестер на восемь очков. Следующий матч "красные" проведут против Борнмута седьмого декабря.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: bbc.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Имя пришло из Древнего Рима и означает «строгий». Мужчина, который всю жизнь находится в поиске: он ищет правду, справедливость, понимание, единственную же... Читать дальше