Караваев: Хотели доказать, что не зря заняли первое место в группе

19 ноября 2019, 10:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист остался недоволен некоторыми эпизодами игры.

Защитник сборной Украины Александр Караваев дал комментарий относительно ничейного результата в заключительном матче отбора к Евро-2020 против сборной Сербии (2:2).

"Мы всей командой пытались играть и в обороне, и в атаке. Пропустили из непонятного пенальти, а потом еще и второй гол, когда мяч залетел за спину.  Жаль, что пропустили.  Это неприятно, но главное, что мы набрали очки.  В итоге мы не проиграли ни одного матча в группе, и это добавляет уверенности на будущее", — приводит слова игрока пресс-служба УАФ.

"В данном матче мотивация была — доказать самим себе, что мы хотим удержать то, чего достигли ранее в этом отборочном цикле.  Бывает такое, что выиграешь один-два матча, а потом все теряешь.  Мы старались играть на победу и хотели доказать, что не зря являемся лидерами группы и не случайно вышли в финальную часть Евро с первого места".

Андрей Шевченко после матча заявил, что недоволен тем, как команда начинала оба тайма.

"Мы еще разберем эту игру, внесем коррективы.  Действительно, сначала мы договаривались действовать по-другому, но только после 20-й минуты начали играть в свою игру, заработала наша схема.  У нас начала получаться игра, и мы сравняли счет.  У нас уже были такие матчи, как, например, со Словакией в прошлом году, когда он уже ничего не решал, и мы проиграли с крупным счетом.  Поэтому мы сделали выводы и сейчас сыграли более ответственно".

Перед игрой Душан Тадич и другие сербы заявили, что желают отомстить украинцам за поражение 0:5 во Львове.



"Мы чувствовали, что хозяева хотят отыграться за тот матч.  Но и у нас были свои цели в этом поединке. Полупустой стадион? Мне лучше, когда стадион полный, даже если за счет болельщиков соперника.  Так играть гораздо приятнее, больше адреналина и мотивации".

Вашему вниманию видеообзор матча Сербия — Украина.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00