Халл: Получаю удовольствие от выступлений за Карпаты

18 ноября 2019, 17:56 | Футбол
Тим Халл, фото ФК Карпаты
Размер текста:

Защитник львовских Карпат Тим Халл прокомментировал свой отъезд в расположение национальной сборной Люксембурга. Во время текущей международной паузы футболист впервые сыграл за родную сборную в официальном матче — против Сербии (2:3).

"Для меня большая честь представлять свою страну и я очень горд носить футболку сборной.  Встреча против сербов началась непросто для нас.  Хотя Люксембург и уступил, впрочем после перерыва мы дважды забили.  Более того, у нас были все шансы для того, чтобы отличиться еще раз и избежать поражения".

Также центрбек сравнивал сербскую и украинскую сборные.

"Сербия и Украина?  Думаю, Сербия сильнее в индивидуальном плане.  В их составе немало звезд: Тадич, Митрович Милинкович-Савич, Коларов.  Это очень мощные игроки.  Однако Украина сильна своими командными действиями.  Они действуют слаженно и показывают классный футбол".

Тим Халл пропустит ближайший матч Карпат в УПЛ из-за перебора желтых карточек.

"К сожалению, я не помогу Карпатам на выходных в игре с Олимпиком из-за дисквалификации — в Мариуполе я получил четвертую желтую карточку.  Однако я очень сосредоточен на выступлениях за Карпаты.  Впереди ребят ждет очень важная игра и я надеюсь, что мы получим три очка".

Футболист рассказал, как проходит его адаптация во львовском коллективе.

"Я чувствую себя прекрасно в Карпатах, у нас классная команда, мне нравится город.  Могу сказать, что получаю удовольствие здесь, меня все устраивает.  Единственная проблема — наши результаты.  Считаю, что мы показываем неплохой футбол, за исключением игры против ФК Львов (0:0), когда мы сыграли слабо.

 В общем все отлично, стоит только улучшить позицию в турнирной таблице.  Мы часто преобладаем над соперником, но не можем получить необходимые очки".

Тим Халл перебрался в Карпаты летом этого года из люксембуржского Нидеркорна. За это время 22-летний футболист отыграл 11 матчей за "львов", отметившись 1 голом.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов