18 ноября 2019, 08:49 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Украины прокомментировал матч против Сербии.

Сборная Украины в последнем туре отбора на Евро-2020 против сербов дважды пропускала голы в дебютах таймов, однако оба раза нашла силы отыграться — 2:2.

"Мы в принципе знали, что Сербия начнет показывать атакующий футбол, поэтому где-то начали играть от обороны.

Но очень сильно закрылись и во втором тайме снова сели и пропустили гол", — заявил Яремчук в комментарии телеканалам Футбол 1 / Футбол 2.

Второй гол на последней минуте компенсированного времени забыл вышедший на замену конкурент Яремчука Артем Беседин.

"Конечно, Беседин очень помог в борьбе, и настырностью он, в принципе, заслужил гол", — отметил Яремчук, который забил первый гол Украины.

Сборная Украины сумела завершить календарный год без поражений впервые в своей истории.

Источник: football.ua