Мартинес: Матч с Россией был сложным тестом для нас

17 ноября 2019, 06:29 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер бельгийцев прокомментировал победу над Россией.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился своим мнением о результате матча с Россией (4:1) в отборе на Евро-2020.

"Этот матч был сложным тестом для нашей команды. Понимали, что Россия будет играть на победу, поэтому в первом тайме был такой открытый футбол. До перерыва мы действовали действительно хорошо.

Не хочу критиковать команду за второй тайм, но мы дали сопернику слишком много возможностей. Я доволен командой. Хочу, чтобы мы продолжали работать так же усердно", – приводит слова Мартинеса официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что Бельгия будет в первой корзине при жеребьевке Евро-2020.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua