Попов: Гарантирую, что мы будем биться до конца

16 ноября 2019, 16:57 | Футбол
Денис Попов, фото УАФ
Размер текста:

Защитник молодежной сборной Украины Денис Попов прокомментировал проигранный матч своей команды против ровесником из Дании (2:3).

"Я не считаю, что датчане преобладали нас по антропометрическим данным, и это сказалось на старте матча.  Просто надо было сыграть в дебюте поединка надежнее и взвешенно.  А то, что мы можем не только играть с лидером нашей группы на равных, но и забивать, мы доказали во втором тайме", — приводит слова футболиста пресс-служба УАФ.

"Скорее, нас выбил из колеи быстрый гол датчан. Мы только вернулись после перерыва и, как ни странно, поверили в то, что еще не все потеряно, когда счет стал 0:3.  Пожалуй, и гости мысленно уже считали, что победа у них в кармане, и несколько расслабились.  Жаль, что мы их за это не наказали".

"В первом тайме не хватало концентрации.  Это и привело к пропущенным голам.

 К тому же датчане, к сожалению, ошибок не прощали.  Впрочем, ничего страшного не произошло, у нас еще есть возможность наверстать упущенное.  А то, что мы будем биться до конца, — гарантирую".

Вашему вниманию видеообзор матча Украина U-21 — Дания U-21.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Тайна имени

форма имени Анастасиус (Anastasius) от греческ. " воскресшая, возрожденная " Читать дальше