Атлетико уверенно обыграл Эспаньол

10 ноября 2019, 19:15 | Футбол
Атлетико - Эспаньол, Getty Images

Атлетико обыграл на своем поле Эспаньол со счетом 3:1. Каталонский клуб вышел вперед на 38-й минуте благодаря голу Серхи Дардера, но "матрасники" сравняли счет до конца первого тайма усилиями Анхеля Корреа. Во втором тайме Альваро Мората и Коке принесли победу "рохибланкос".

Атлетико – Эспаньол 3:1

Голы: Корреа, 45, Мората, 58, Коке, 90+1 – Дардер, 38.

Атлетико

: Облак, Триппьер, Эрмосо, Фелипе, Сауль, Томас, Коке, Витоло (Лемар, 75), Эррера, Корреа (Льоренте, 89), Мората (Диего Коста, 80).

Эспаньол: Диего Лопес, Виктор Гомес, Эспиноса, Давид Лопес, Хави Лопес, Дардер, Рока, У Лэй (Кампусано, 59), Санчес (Мелендо, 72), Налдо (Дидак Вила, 18), Феррейра.

Предупреждения: Сауль, Томас – Налдо, Кампусано.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me

Толкование снов
 (Сонник Семейный)

Сон о флотилии предвещает вам победу в борьбе с различными препятствиями. Возможны... Читать дальше