Денисов: Я не готов возглавить Премьер-лигу в нынешнем виде

10 ноября 2019, 12:54 | Футбол
Александр Денисов, ТК Футбол 1 / Футбол 2
Размер текста:

В эфире программы "Auto гол! " директор телеканалов Футбол 1 / Футбол 2 и телеведущий Александр Денисов заверил, что не собирается становиться президентом украинской Премьер-лиге – по крайней мере, в ее нынешней лиге.

"Точно могу сказать, что я не готов возглавить украинскую Премьер-Лигу в том виде, в котором она на сегодня существует. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Мне нравится развивать спортивное телевидение и жить этой историей. Я этому посвятил свою жизнь", — цитирует Денисова официальный сайт телеканалов.



"Не важно, кто сейчас возглавит украинскую Премьер-Лигу, потому что нет основного — единого мнения у клубов, дескать, мы идем по единому пути".

На данный момент президентом УПЛ является швейцарец Томас Гримм, который так и не сумел фактически создать единый телевизионный пул.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: bit.ly
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

От греческого победитель Жизнерадостен, энергичен. Любит жизнь во всех ее проявлениях. Нетерпелив, медлительные люди его раздражают. Терпеть не может дли... Читать дальше