Копенгаген перед матчем против Динамо пропустил от Яковенко, но одержал победу

20 октября 2019, 21:13 | Футбол
Копенгаген – Эсбьерг, twitter.com/FCKobenhavn

В четверг, 24 октября, киевское Динамо на НСК Олимпийский встретится с Копенгагеном в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

В преддверии этого матча датский клуб провел поединок чемпионата Дании против Эсбьерга.

Будущий соперник киевлян открыл счет в середине первого тайма усилиями Майкла Сантоса. Во второй половине Сантос оформил дубль, а на 86-й минуте забил Сотириу.

При счете 3:0 украинский легионер Эсбьерга Юрий Яковенко отметился голом престижа. Практически с угла штрафной он пробил и застал голкипера врасплох.

Копенгаген – Эсбьерг 3:1

Голы: Сантос, 21, Сантос, 64, Сотириу, 86 – Яковенко, 90.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.