Манчестер Юнайтед — Ливерпуль: определяем фаворита противостояния

20 октября 2019, 12:35 | Футбол
СОЛСКЬЯЕР - КЛОПП, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В центральном поединке девятого тура Манчестер Юнайтед попытается остановить неудержимый на старте сезона Ливерпуль.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль Воскресенье, 18:30, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Мартин Аткинсон Манчестер Юнайтед подходит к данной встрече в опасной близости к зоне вылета, но понятно, что вскоре об этом говорить не придется. Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера довольно неплохо играют против команд из верхней части турнирной таблицы. Победа над Челси, ничья с Арсеналом и победа над Лестером навевают оптимизм перед матчем против Ливерпуля.

Подопечные Юргена Клоппа данный чемпионат проходят без единой потери и, конечно же, будет очень обидно, если эта серия оборвется во встрече с принципиальным противником. "Красные" не всегда удачно вливаются во внутренние баталии после международной паузы, что даст возможность Манчестер Юнайтед набрать очки.

В последних пяти матчах АПЛ Ливерпуль не может обыграть Манчестер Юнайтед на выезде. Три победы "красных дьяволов" и два ничейных результата.

Как бы Ливерпуль не превосходил противника по предматчевым раскладам, Манчестер Юнайтед остается очень опасным оппонентом, который будет крайне мотивирован на эту игру.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Ливерпулю, предоставляя на победу подопечных Клоппа коэффициент 1,69. На Манчестер Юнайтед, в свою очередь, можно поставить с показателем 5,25, а ничейный результат оценивается в 3,9.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: m.favorit.com.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Если в вашем сне вас охватило пламя и вы мечетесь живым факелом – такой кошмар, одн... Читать дальше