Солскьяер: МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова выиграть АПЛ

20 октября 2019, 09:51 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, Getty Images
Размер текста:

Тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер признает, что клуб сейчас переживает тяжелые времена. Однако он уверен, что "красным дьяволам" удастся вернуться на вершину, и этот путь не будет таким длинным, как у Ливерпуля.

Когда мерсисайдцы выиграли чемпионат Англии в 1990, у них стало 18 чемпионств, а у МЮ было семь. На момент ухода на пенсию тренера Юнайтед Алекса Фергюсона счет был уже 20:18 в пользу МЮ. За шесть лет "красные дьяволы" не были даже близки к борьбе за титул, однако Солскьяер полон оптимизма.

"Я уверен, что мы вернемся и выиграем чемпионат. И еще я уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова дождаться победы в чемпионате", — цитирует Солскьяера The Telefgraph.

Манчестер Юнайтед отстает от лидирующего Ливерпуля на 15 очков после восьми матчей. Солскьяер верит, что победа над "красными" может придать команде необходимый импульс.



"Хорошая игра и результат в этом матче могут перевернуть весь наш сезон. Это может изменить уверенность и настроение игроков, их оценку того, насколько они хороши. Возможно, футболисты временами не верят, что они достаточно хороши. А когда не хватает уверенности, ты думаешь дважды, прежде, чем сыграть инстинктивно. Но я знаю, что эти игроки хороши – не сомневайтесь в этом", — добавил норвежец.

Матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль начнется сегодня в 18:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

По материалам: telegraph.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Видеть во сне веснушки на своем лице – безмятежный ход вашей жизни омрачен печальными событиями. Пытаться вывести веснушки – значит Читать дальше