Атлетико — Валенсия: кто фаворит противостояния

19 октября 2019, 15:19 | Футбол
ДАНИ ПАРЕХО, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В центральном поединке девятого тура Ла Лиги Атлетико на Ванда Метрополитано примет Валенсию, которая существенно улучшила свое положение в турнирной таблице.

Атлетико — Валенсия Суббота, 17:00, Мадрид, Ванда Метрополитано. Арбитр встречи — Адриан Вега.

Подопечные Диего Симеоне не могут выиграть на своем поле уже три поединка кряду, что, однозначно, их не устраивает. К тому же, два последних матча и вовсе завершились "сухой" ничьей -  "матрасники" захотят порадовать своих фанатов. Атлетико отстает от лидирующего Реала на три пункта, а потому нельзя дать сопернику уйти в отрыв.

Что касается Валенсии, то те смогли выбраться из нижней части турнирной таблицы благодаря победам над Атлетиком и Алавесом. Теперь же противник у них куда серьезнее, но нет сомнений, что "летучие мыши" дадут бой. Однако игра обороны Валенсии оставляет желать лучшего. Этим компонентом могут сполна воспользоваться хозяева.

Атлетико выиграл в последних четырех домашних поединках против Валенсии. Кроме того, в трех из данных матчей было забито три и более голов, что является не самым популярным явлением для встреч с участием подопечных Диего Симеоне.

Еще одной отличительной чертой является то, что команды не уходили с поля без забитых голов во вторых таймах.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Атлетико, предоставляя на победу этой команды коэффициент 1,57. На Валенсию, в свою очередь, можно поставить с показателем 6,5, а ничейный результат оценивается в 3,95.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: m.favorit.com.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Если во сне вы ощущаете во всем теле нестерпимый и непрекращающийся зуд – значит, наяву вам посчастливится ни с того ни с сего получить крупную сумму денег... Читать дальше