Израиль – Латвия 3:1 Видео голов и обзор матча

16 октября 2019, 06:39 | Футбол

Представляем вашему вниманию видеообзор игры отбора на чемпионат Европы.

Команды Израиля и Латвии не стали откладывать голы на потом: все четыре мяча они забили еще в первом тайме. Хозяева открыли счет усилиями Мунаса Даббура, а затем Эран Захави удвоил преимущество. Если гол Владимира Камеша вернул надежду Латвии, то это ненадолго – через две минуты Даббур сделал счет 3:1, и больше голов зрители не увидели.

Израиль – Латвия 3:1 Голы: Даббур, 16, 42, Захави, 26 – Камеш, 40 Израиль:

Марциано, Даса, Таа, Таватха (Менахем, 78), Эльхамед, Натхо, Глазер, Саба (Эльмкис, 76), Битон, Захави, Даббур (Вейсман, 84) Латвия: Штейнбор, Тарасов, Ошс, Ягодинский, Кигурс (Лайзанс, 68), Черномордый, Камеш (Икауниекс, 78), Юрковскис, Икауниекс (Онтужанс, 86), Гутковский, Савальниекс Предупреждения: Ошс, Глазер, Икауниекс, Черномордый.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.