Франция – Турция 1:1 Видео голов и обзор матча

15 октября 2019, 10:54 | Футбол

Представляем вашему вниманию видеообзор игры отбора на Евро-2020.

Чемпионы мира дома не смогли обыграть лидера своей отборочной группы. Долгое время на табло Стад Де Франс светились нули, но на 76-й минуте счет таки открыл Оливье Жиру. Радость французов была недолгой – через пять минут Айхан сравнял счет.

После восьми сыгранных матчей в активе Франции и Турции по 19 очков, однако по дополнительным показателям лидируют последние.

Французам осталось сыграть с Молдовой и Албанией, а Турция

встретится с Исландией и Андоррой.

Франция — Турция 1:1 Голы:  Жиру, 76 — Айхан, 81 Франция:  Манданда — Павар, Варан, Лангле, Эрнандес — Толиссо, Сиссоко — Коман (Иконе, 87), Гризманн, Матюиди (Лемар, 77) — Бен Йеддер (Жиру, 72) Турция:  Гюнок — Челик (Айхан, 53), Сеюнджю, Демирал, Мераш — Туфан (Тосун, 81), Текдемир, Йокушлу (Чалханоглу, 46) — Кахведжи, Йилмаз, Караман Предупреждения:  Эрнандес, Гризманн — Тосун, Кахведжи, Караман