Сантуш: Украина держала нас в напряжении весь матч

15 октября 2019, 07:31 | Футбол

Главный тренер сборной Португалии прокомментировал поединок против Украины (1:2).

В седьмом туре отбора на Евро-2020 Португалия проиграла на выезде украинцам (1:2), пропустив первый гол уже на шестой минуте.

"Мы начали матч спокойно, но после бурного старта в исполнении соперника, стали создавать моменты. Криштиану пытался что0тот сделать, мы рисковали, были опасные угловые", — цитирует Сантуша официальный сайт УАФ.

"Украина держала нас в напряжении весь матч.

После перерыва у соперника уже не было много моментов, мы прибавили в классе. Но в футболе бывает так, что не все получается. Иногда нам не хватало выдержки, а Украина этим воспользовалась. У украинцев была своя стратегия, и они ее придерживались".

Смотрите также:  Украина — Португалия 2:1 Видео голов и обзор матча После шести сыгранных матчей португальцы на одно очко опережают сербов. До конца отборочного турнира чемпионам Европы предстоит сыграть с Литвой 14 ноября и три дня спустя с Люксембургом.