Балашов: Тренировался по восемь часов в день, чтобы вернуться в строй

13 октября 2019, 15:24 | Футбол
БАЛАШОВ, ФОТО ФК ОЛИМПИК
Размер текста:

Виталий Балашов вышел на замену в матче против Десны впервые после серьезной травмы. Полузащитник рассказал о трудностях длительного периода без футбола, отметив, что много трудился в это время.

"Очень тяжело. Трудно наблюдать за игрой со стороны, не имея возможности помочь своей команде. Особенно, учитывая какие обидные поражения Олимпик потерпел на старте нынешнего сезона. Но, если откровенно, то время пролетело незаметно. Я много работал на протяжении этих 6 месяцев, чтобы поскорее вернуться на поле, и был полностью сконцентрирован на тренировочном процессе", — приводит слова Балашова официальный сайт Олимпика.

К тому же, полузащитник Олимпика отметил, что ему предстоит еще много работы, чтобы набрать кондиции.

"27 марта меня прооперировали. Уже в середине апреля я приступил к работе по программе, которую мне предоставили специалисты из Сербии. 1 мая я улетел в Сербию, где тренировался на протяжении двух месяцев по 3-4 часа утром и вечером. То есть до 8 часов в день. Впереди еще очень много работы.

Еще набирать и набирать… Не могу сказать в процентах, но то, что я сейчас далек от своих оптимальных кондиций – это очевидно. Нужно запастись терпением".

Следующий поединок Олимпик сыграет против Ворсклы в воскресенье, 20-го октября, в рамках одиннадцатого тура УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Искусство твоих рук даст тебе заработок. Читать дальше