Кейн: Англия спустилась на землю, но все равно находится в хорошей ситуации

12 октября 2019, 07:52 | Футбол

Футболист "трех львов" прокомментировал поражение от Чехии.

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился своим мнением о матче с Чехией (1:2) в отборе на Евро-2020.

"Мы рано повели в счете, отлично начав выездной поединок, но после этого мы были слишком медлительными с мячом. Во втором тайме мы действовали лучше, у нас было несколько моментов, но, к сожалению, мы их не использовали. Мы слишком легко расставались с мячом, особенно в первом тайме.

Каждый матч в Европе сложный.

Их поддерживали болельщики, иногда на поле было нелегко играть, но это не может быть оправданием. Мы спустились на землю, но все равно находимся в хорошей ситуации", – приводит слова Кейна официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что Англия прервала серию без поражений в квалификациях, начавшуюся после матча в Днепре.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.