Зинченко: Предупреждал Бернарду Силву, чтобы он был осторожен

13 октября 2019, 20:20 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко — о предстоящем матче против Португалии в отборе к Евро-2020.

В нынешнем отборочном цикле второй спаренный матч у сборной Украины традиционно получается слабее, чем предыдущий. Александр Зинченко прокомментировал данный статистический факт.

"Действительно, интересная статистика. Я думаю, что это стечение обстоятельств. Каждый игрок понимает нашу ответственность, и я не вижу препятствий для того, чтобы показать тот футбол, к которому мы стремимся. Тем более, что матч мы проводим дома, при полном стадионе. Сделаем все возможное, чтобы порадовать болельщиков".

Читайте также: Украина — Португалия: где и когда смотреть онлайн.

Зинченко задали вопрос, кто чаще побеждал на тренировках: он или Бернарду Силва? Украинец посчитал вопрос недостаточно серьезным… "На самом деле, это очень несерьезный вопрос. Я предупреждал Бернарду, чтобы он был осторожен, потому что я расскажу украинским СМИ о том, как он "положительно" отзывается о нашей стране. И когда он будет получать мяч, то все будут его освистывать. Я думаю, что для него завтра будет двойное напряжение. В последние

месяцы мы говорили с ним об этой игре".

Читайте также:  Украина — Португалия. История противостояний.

Александр Зинченко считает, что давления на "сине-желтых" не должно быть.

"Давления не должно быть, ведь мы играем дома, перед своими болельщиками. Гораздо проще играть, когда двенадцатый игрок тебя гонит вперед. Нет нужды рассказывать, какие сильные футболисты в Португалии. Мы не должны бояться, а должны выходить на поле и показывать свой футбол".

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
Тайна имени

Женская форма греческое имени Афанасий, переводится как «бессмертная». С раннего детства любит сказки. Афанася немного замкнута, никогда полностью не слива... Читать дальше