Агуэро забил 100-й гол на Этихаде, войдя в одну когорту с Анри и Руни

21 сентября 2019, 17:39 | Футбол
Серхио Агуэро, Getty Images

В Манчестере на Этихаде проходит поединок шестого тура английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и Уотфордом.

По состоянию на 25-ю минуту матча счет 5:0 в пользу "горожан". На 7-й минуте второй гол в поединке забил Серхио Агуэро с 11-метровой отметки.

Для аргентинца это уже 100-й гол на Этихаде.

Таким образом, Агуэро стал одним из трех футболистов в истории АПЛ, кому удалось забить 100 и более голов на одном стадионе. Ранее подобное достижение удалось установить Тьерри Анри на Хайбэри в футболке Арсенала (114) и Уэйну Руни в футболке МЮ на Олд Траффорд (101).

На Football.ua идет текстовая онлайн-трансляция поединка Манчестер Сити — Уотфорд.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.