Эмери заявил, что Озилу нужен отдых, хотя тот сыграл только 71 минуту в этом сезоне

19 сентября 2019, 15:21 | Футбол
Месут Озил, Getty Images
Размер текста:

Хавбек Арсенала Месут Озил впервые в этом сезоне сыграл в пятом туре Премьер-лиги – он провел 71 минуту на поле в игре с Уотфордом (2:2). Предыдущие игры Месут пропустил из-за болезни, а также из соображений безопасности вследствие попытки ограбить его в авто.

В прошлом году Озил завершил карьеру в сборной Германии на фоне скандала – его критиковали за дружбу с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Вряд ли стоило ожидать, что Месута гостеприимно примут болельщики во Франкфурте-на-Майне, однако этого не случится – немец остался в Лондоне по весьма незаурядной причине.



"Нас ожидает много матчей, и я хочу использовать разных игроков. Сократис Папастатопулос и Месут Озил получили отдых, они не сыграют с Айнтрахтом", — цитирует Эмери FourFourTwo.

"Я предпочитаю, чтобы после воскресного матча они отдохнули, потренировались и были готовы к следующему воскресенью. Озил готов помогать нам – не с Айнтрахтом, но с Астон Виллой".

После пяти туров Премьер-лиги Арсенал идет на седьмом месте в турнирной таблице, набрав восемь очков.

По материалам: fourfourtwo.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше