Айнтрахт Ф — Арсенал: определяем фаворита противостояния

19 сентября 2019, 14:48 | Футбол
пресс-конференции Айнтрахта, twitter.com/eintracht
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В Германии состоится интереснейший поединок между франкфуртским Айнтрахтом и лондонским Арсеналом.

Айнтрахт Ф — Арсенал Четверг, 19 сентября, 19:55, Франкфурт, Коммерцбанк-Арена. Арбитр встречи — Давиде Масса (Италия).

Команда Унаи Эмери начнет охоту за трофеем Лиги Европы поединком против крепкого немецкого середняка — Айнтрахта. Само собой, приоритетом Арсенала останется английская Премьер-лига, но это совсем не значит, что команда собирается играть в европейском турнире спустя рукава.

Лига Европы — прекрасная возможность для Эмери проверить ближайший резерв и дать игровую практику футболистам, которые получают недостаточное количество времени. Что касается Айнтрахта, то немцы абсолютно точно ставят цель выйти из группы и дойти в турнире как можно дальше.

Арсенал стартовал в АПЛ с двух побед и многие уже стали причислять "канониров" к участникам гонки за чемпионство, но дальнейшая серия из трех матчей без побед, так сказать, вернула все на свои места.



Немцы, в свою очередь, провели четыре сложные поединка в Бундеслиге, два из которых завершились победами, а другие два — поражениями. Айнтрахту сейчас очень непросто после продажи лидеров и это не может не влиять на результаты.

А кто же является фаворитом противостояния? Компания Фаворит Спорт дает примерно равные коэффициенты на победы команд, не выделяя явного фаворита. Так, на победу Айнтрахта предлагается коэффициент 2,53, тогда как победа гостей оценивается в 2,69. Коэффициент на ничью 3,65.

По материалам: favorit.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше