Триппьер: Были огорчены пропущенными мячами, но продолжили биться и показали характер

19 сентября 2019, 10:37 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Фулбек рассказал о матче с итальянским клубом в стартовом туре ЛЧ.

Защитник Атлетико Киран Триппьер поделился своими впечатлениями после матча с Ювентусом (2:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы очень хорошо играли на протяжении всего матча. Были очень огорчены тем, как мы пропустили два мяча, но продолжили биться и показали характер. Когда забили, ничего не стали менять. Просто продолжали придерживаться плана на игру и, к счастью, забили второй мяч. Вышедшие на замену игроки здорово помогли команде".

"Мы много работали в межсезонье. В команду пришли новички, но мы быстро нашли общий язык и очень хорошо играли в обороне в начале сезона.

Знаем, что у нас очень боеспособная команда. Разочарованы тем, как мы пропускали голы в последних матчах, но мы не сдавались. Мы продолжали верить, продолжали сражаться и в итоге вытаскивали эти матчи", – рассказал Триппьер в интервью официальному сайту УЕФА.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Гришиной)

Гномы, кобольды – твой интерес к старине, предметам искусства, камням, разумеется... Читать дальше