Зинченко: Надеюсь, что Шахтер будет вторым

19 сентября 2019, 01:20 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко прокомментировал матч против Шахтера.

  Полузащитник сборной Украины играл против украинской на родной земле.

"На самом деле, это эмоции, которые не передать словами. Какое-то такое чувство приятное внутри. Я долго мечтал об этой игре против донецкого Шахтера – именно здесь, в Украине – с тех пор, как я ушел из клуба. Я всегда с уважением относился к этому клубу, с большой любовью. Никогда в жизни у меня даже плохой мысли об этом клубе у меня не возникнет", — рассказал Зинченко после матча в эфире телеканала Футбол 2.

"Конечно, приятно играть против ребят, с которыми я выступаю за сборную. К счастью, сегодня результат был на нашей стороне. На самом деле, каждый игрок Манчестер Сити понимал и понимает, насколько хорошая команда Шахтер.

Вы можете даже видеть, как в первом тайме они перехватили инициативу и контролировали игру, мяч. Но в перерыве Гвардиола сказал: "Вы не думайте, что вы делаете что-то плохо. Это команда с действительно квалифицированными футболистами, и они показывают хорошую, зрелую игру". Поэтому я не сказал бы, что это было легко".

В завершение Зинченко выразил надежду, что Шахтер станет вторым в группе с Динамо Загреб и Аталантой.

"Я надеюсь на это, буду болеть за них".

На Football.ua доступен видеообзор матча Шахтер — Манчестер Сити.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше