Вратарь Николаева: Мы никого не боимся

18 сентября 2019, 12:24 | Футбол
ЭМИЛЬ АГАЛАРОВ, ФОТО МФК НИКОЛАЕВ
Размер текста:

В последнем туре МФК Николаев разгромил Кремень со счетом 6:2. Амир Агаларов, голкипер, команды, считает, что противник не ожидал от них такой агрессии.

"Настраивались на поединок очень серьёзно, так как в Первой лиге нет простых соперников. Игра так и сложилось для нас, считаю, что мы очень агрессивно начали и сделали хороший задел в первом тайме. Думаю, соперник не ожидал от нас такой игры", — приводит слова Агаларова официальный сайт клуба.

В следующем туре Николаев будет противостоять Ингульцу. Голкипер Николаева считает, что игра в "свой" футбол принесет результат.



"Ребята настраиваются очень серьёзно, мы с уважением относимся к этой команде, но мы никого не боимся. Считаю, что когда мы играем в свой лучший футбол, то мы можем обыграть любую команду в Первой лиге".

МФК Николаев после девяти туров идет на девятой позиции с двенадцатью очками в активе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: mfc.mk.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Имя заимствовано из Библии, древнегреческого происхождения, означает - победитель народов (от Nikodemos: nike - победа и demos - народ). По своему значени... Читать дальше