Де Брюйне: В прошлом сезоне мы отставали на семь очков

16 сентября 2019, 13:21 | Футбол
Кевин Де Брюйне, Getty Images
Размер текста:

В пятом туре Премьер-лиги Манчестер Сити проиграл Норвичу (2:3) и отстал от Ливерпуля на пять очков. Кевин Де Брюйне уверен, что еще рано называть "красных" чемпионами.

"В прошлом сезоне мы отставали на семь очков – такое случается. Конечно, мы хотим выигрывать в каждом матче, но это сложно", — цитирует Де Брюйне Goal.

"Нужно уважать другие команды, когда они играют хорошо. Следующие семь месяцев будут тяжелыми – как и в прошлом году. Это никогда не прекращается. Такая у нас работа, в ней бывают трудности, но их нужно встречать с высоко поднятой головой".

"В прошлом сезоне мы проиграли четыре игры из 38, и это хороший показатель. Мы по-прежнему можем выиграть в этом

сезоне, набрав такое же количество очков".

Главный тренер Ман Сити Пеп Гвардиола ранее предупредил, что не стоит ожидать от "горожан" по 100 набранных очков в каждом сезоне. Также он в шутку предложил поздравить Ливерпуль с чемпионством, но подчеркнул, что сейчас еще только сентябрь.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

("богиня", перс. Устар, ивр. Ашторет, греч. Астарта, Анунит, Нана), в аккадской мифологии центральное женское божество, богиня плодородия, плотской любви, ... Читать дальше