Висенте Гомес: Доволен рисунком игры Олимпика

15 сентября 2019, 21:52 | Футбол
ФОТО ФК ОЛИМПИК
Размер текста:

В игре седьмого тура УПЛ Олимпик, который обзавелся новым тренером, пожаловал в гости к Мариуполю. Команды обменялись голами и поделили очки. Новый главный тренер дончан огорчен, что удалось добыть лишь ничью.

"Сегодня мы провели отличный матч. Жаль, что не удалось забить в конце поединка…, придётся довольствоваться ничьей. Но я рад от того, что увидел сегодня в исполнении своей команды", — приводит слова тренера официальный сайт Олимпика.

Висенте Гомес остался доволен действиями своей команды, но считает, что нужно уделить внимание игре в обороне, когда соперник контратакует.  

"Мы сыграли хороший матч. Да, были ошибки, но отношение к своему делу, которое продемонстрировали наши футболисты, вызывает только самые положительные эмоции. Мы здорово вскрывали оборону соперника, создали много моментов. Хотя были и эпизоды, когда соперник выбегал в быстрые атаки, где мы могли поплатиться за недостаточную концентрацию. Нам нужно будет уделить внимание игре в обороне, когда соперник контратакует.

В целом, я доволен рисунком игры Олимпика".

Главный тренер Олимпика отметил, что реализация его игроков оставляет желать лучшего.  

"Мы должны были забивать. У нас страдала реализация. Мы легко доходили до ворот соперника, но в завершающей стадии были не эффективны. Одного очка недостаточно, я понимаю, но в том футболе, в который мы играли я вижу перспективу. Так бывает…".

На Football.ua доступны видео голов и обзор матча Мариуполь — Олимпик.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00