Азар отпраздновал победу в своем дебютном поединке за Реал против Леванте

14 сентября 2019, 17:06 | Футбол
getty images

В поединке четвертого тура испанской Примеры мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу сумел одолеть Леванте. Несмотря на легкую победу в первом тайме (3:0), "сливочные" создали себе проблемы во второй половине, пропустив дважды.

Примечательно, что матч стал дебютным для крайнего полузащитника Эдена Азара, который заменил на 60 минуте встрече Каземиро. Одновременно с бельгийцем вышел на поле защитник Эдер Милитан, для которого это также стал первый поединок в футболке Реала.

Победа позволила подопечным Зидана, хоть и временно, но занять второе место в турнирной таблице. Леванте, в свою очередь, располагается на пятой строчке.

Реал — Леванте 3:2

Голы: Бензема, 25, 31, Каземиро, 40 — Майорал, 49, Мелеро, 75 Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос (Милитан, 60), Марсело — Каземиро (Азар, 60), Лукас, Родригес, Кроос, Винисиус — Бензема (Йович, 83) Леванте: Фернандес — Клерк, Постиго, Дуарте (Мелеро, 68), Везу, Мирамон — Кампанья, Вукчевич (Барди, 56), Рочина (Рохер, 68) — Моралес, Майорал Предупреждения: Каземиро, Лукас — Везу, Клерк