Мертезакер: Иногда я злился на Озила днями и неделями

12 сентября 2019, 10:34 | Футбол
Пер Мертезакер и Месут Озил, Getty Images
Размер текста:

Месут Озил в нынешнем сезоне не является важным игроком для Арсенала – он не провел ни одного из четырех матчей в Премьер-лиге.

"Я знаю, как подстегнуть Месута при надобности. Но в конечном итоге, это должно зависеть от него, хочет ли он выйти на новый уровень. Он способен приносить пользу", — цитирует Мертезакера Goal.

"Озил – гений в том, что он может делать с мячом, это видно на каждой тренировке. Как только мяч у Месута, он расслаблен. Он будто играет в парке.

Он способен пасовать как никто, просто магически".

"Месут хочет ладить со всеми. Он не из тех парней, который подходят к людям и говорят: "Ты должен сделать это, это и это". У него другой характер, и иногда мне было с этим тяжело. Иногда я днями и неделями злился на Озила".

Арсенал после четырех туров АПЛ занимает пятое место с семью очками. Следующую игру команда проведет против сменившего тренера Уотфорда 15 сентября.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше