На матч с Литвой сборная Украины вылетит 5 сентября

22 августа 2019, 12:19 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Стал известен график сборной Украины на ближайший сбор.

В ближайшую международную паузу сборная Украины проведет два поединка — против сборной Литвы (7 сентября) в рамках отбора к Евро-2020 и товарищеский поединок против сборной Нигерии (10 сентября).

К подготовке к этим поединкам "желто-синие" приступят 2 сентября, когда команда соберется в Киеве. В этот же день запланирована открытая тренировка на НСК Олимпийском в 18:00. Вход будет открытым для всех желающих. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Перед открытой тренировкой состоится пресс-конференция с главным тренером сборной Андреем Шевченко в 17:15.

В последующие дни команда будет планомерно готовиться к поединку с Литвой, а 5-го сентября вылетит в Вильнюс. На 6-е число запланирована открытая тренировка на стадионе Литовской федерации футбола, а уже на следующий день, 7-го сентября состоится поединок против сборной Литвы (19:00).



На следующий день после матча отбора к Евро-2020 вылетят обратно в Украину. 9-го сентября на Днепр-Арене у команды запланирована открытая тренировка, которая состоится в 19:00, а в 18:30 состоится пресс-конференция с главным тренером. На следующий день, 10-сентября в 21:30 наша сборная проведет товарищеский поединок против сборной Нигерии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего