Роналду: Не согласен с тем, что сейчас защитники и вратари стоят по 70-80 млн евро

21 августа 2019, 15:49 | Футбол
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Роналду не так давно обвинили в изнасиловании, но позже португалец был оправдан, а дело закрыто. Тем не менее, данная история, несомненно, ударила по его репутации.

"Прошлый год — пожалуй, самый сложный, но не в профессиональном плане. Когда кто-то подвергает сомнению твою честность, это очень сложно, ведь у меня большая семья, девушка, четверо детей. А старший девятилетний уже многое понимает. Нашей семье пришлось очень непросто. К счастью, уже доказали, что я не виновен", — сказал Роналду.

Также Роналду высказал свое мнение о ситуации на трансферном рынке.

Португальцу явно не по душе примеры Вирджила Ван Дейка, Гарри Магуайра или Алиссона Бекера, которые переходили в клубы за огромные деньги.

"Трудно сказать, сколько я сейчас стою. Сегодня любой игрок уже стоит 100 миллионов евро. Жоау Фелиш — особый случай, но если говорить о защитниках и вратарях, которых продают по 70-80 миллионов... Я с этим не согласен, но таков рынок. Я по-прежнему мотивирован и хочу выиграть с Ювентусом все трофеи, включая Лигу чемпионов".

Ранее Роналду заявил, что уже через год он может повесить бутсы на гвоздь.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От германского сильный лев. В раннем детстве часто болеют респираторными заболеваниями, доставляя много хлопот родителям своим неспокойным, раздражительным... Читать дальше