Клопп: Салах, Фирмино и Алиссон вернутся за неделю до матча с Ман Сити

18 июля 2019, 08:10 | Футбол
ФОТО: GETTY IMAGES
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о подготовке к следующему сезону, а также прокомментировал состояние игроков, которые выступали со своими сборными на первенствах Южной Америки и Африки.

"Салах, Фирмино и Алиссон вернутся к товарищескому матчу с Эвианом. Это означает, что у нас будет неделя до встречи с Ман Сити в Суперкубке Англии, 12 дней – до Норвича, а также дней 15-16 до матча с Челси в Суперкубке УЕФА".

"Посмотрим. Им было нужно три недели на отдых, но теперь они уже тренируются. Я хотел, чтобы они вернулись через неделю, но тогда бы не было никакого смысла".



"Что касается Садио Мане, посмотрим после финала, как он себя будет чувствовать".

"Нам будет сложно. Наш сезон закончился за 16 матчей до матча с Сити", – рассказал Клопп в интервью официальному сайту клуба.

Ранее Клопп заявлял, что не знает, купит ли Ливерпуль левого защитника.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: liverpoolfc.tv
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше