Ибрагимович: Возможно, вернусь в Аякс, где буду работать лучше всех

15 июля 2019, 10:05 | Футбол
Златан Ибрагимович, Getty Images
Размер текста:

Златан Ибрагимович впервые заявил о себе всей Европе в Аяксе. Теперь шведу почти 38 лет, и он не исключает, что вернется в Амстердам, но уже в роли функционера.

"Обычно я не возвращаюсь в клубы, где уже играл. Но возможно, после завершения карьеры я стану директором в Аяксе. И там я буду работать лучше любого из нынешнего руководства", — заявил Ибрагимович De Telegraaf.



Недавно Ибрагимович, который стал лучшим игроком года в MLS, назвал свою символическую сборную из 11 лучших игроков в истории. Эта команда также является типичным бахвальством Златана.

Шведу придется постараться, чтобы работать лучше нынешнего руководства Аякса: в прошлом сезоне команда выиграла Эредивизи и дошла до полуфинала Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: telegraaf.nl
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Если во сне Вы не справляетесь с управлением автомобилем и Вас несет на гололеде, то в реальной жизни сможете добиться своего. Главное, чтобы Вы не испугал... Читать дальше