Евро U-21: Франция и Румыния сыграли по нулям и устранили Италию из турнира

25 июня 2019, 01:32 | Футбол
twitter.com/UEFAUnder21
Размер текста:

Молодежные сборные Франции и Румынии были за шаг до выхода в полуфинал чемпионата Европы среди команд до 21 года. При этом, в случае ничьей между этими командами, они обе проходили дальше, а Италия вылетала из турнира.  

Именно так и случилось. Нулевая ничья позволила французам и румынам выйти в 1/2 финала. Франция в полуфинале встретится с Испанией, а Румыния сыграет против Германии.  

Франция – Румыния 0:0 Франция: Бернардони – Амиан Аду, Конате, Упамекано, Сарр – Ничам, Тусар, Гендузи, Тюрам (дель Кастильо, 84) – Матета, Иконе (Рейн-Аделаид, 84) Румыния: Раду – Манеа, Недельчеру, Рус, Бобоч – Недельчу, Чикелдеу (Белуце, 58) – Олару (Драгомир, 72), Хаджи, Коман – Пушкаш (Петре, 82) Предупреждение:

Тюрам – Рус, Мане, Недельчу   Во втором матче группы хорваты и англичане напоследок устроили голевую феерию, но победителя так и не определили.

Хорватия – Англия 3:3

Голы: Брекало, 39, 82, Влашич, 62 – Нельсон, 11 (с пенальти), Меддисон, 48, Кенни, 70 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других ... Читать дальше