Опрос: Нужно ли Барселоне возвращать Неймара?

23 июня 2019, 16:08 | Футбол
Неймар, Getty Images
Размер текста:

Такое эпохальное событие, как возвращение самого дорогого футболиста мира в Барселону просто не может обойтись без экспертного мнения пользователей Football.ua.

Два года назад Неймар попытался "убежать из тени Месси" и выиграть Золотой мяч в Париже, однако эта затея провалилась. Бразилец во Франции скандалил с Эдинсоном Кавани, капризничал и получал серьезные травмы. Да, когда он был здоров, он играл на высоком уровне, но подвиги во Франции совершенно не котировались при голосовании за Золотой мяч.

А теперь Неймар, угодивший в Париже в тень Килиана Мбаппе, хочет вернуться в Барселону. Не против этого трансфера и каталонцы — только если Ней отозвет иск против клуба, а также публично признает ошибочность ухода. И главное — согласен расстаться с бразильцем ПСЖ, который, похоже, недоволен звездным поведением Неймара.



Сага о переходе форварда в якобы горячо им с детства обожаемый Реал осталась в прошлом лете — попытки СМИ воскресить ее сейчас успехом не увенчались.

По информации The Times, Барселона не будет платить свыше 200 млн евро, которые требует ПСЖ. Вместо этого в сделку будут включен игрок каталонцев: либо не заигравший в Каталонии Филиппе Коутиньо, либо часто травмированный Усман Дембеле.

    Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего