Милан интересуется Крамаричем — агент

17 июня 2019, 15:57 | Футбол
Андрей Крамарич, Getty Images
Размер текста:

Новый глава департамента футбола Милана Звонимир Бобан хочет видеть в составе команды своего соотечественника Андрея Крамарича из Хоффенхайма. Агент хорвата Винченцо Кавальере подтвердил Milan News, что Крамарич намерен летом сменить команду, и Милан находится в числе претендентов на 27-летнего форварда.

"Неудивительно, что Крамаричем интересуется Милан и еще половина Европы, – сказал агент футболиста. – Наверное, каждая команда, думающая об усилении, хотела бы видеть в своем составе одного из лучших бомбардиров Бундеслиги, при этом не играющего ни в Баварии, ни в Боруссии Д. Что касается интереса Милана, то, насколько я знаю, инициатором его стал Звонимир Бобан, всегда пристально наблюдающий за хорватскими "сборниками", выступающими в иностранных клубах.

И он понимает, что в команде Марко Джанпаоло Андрей может исполнять сразу три роли: единственного "наконечника", одного из двух центрфорвардов или оттянутого нападающего. Мы не говорили с руководством Хоффенхайма о возможной цене трансфера, но, думаю, она составит 30-40 миллионов евро".

Летом 2018 года Хоффенхайм потребовал у Баварии 50 миллионов евро за Крамарича, которого наверняка запомнили болельщики Шахтера за его элегантный гол в ворота Андрея Пятова.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В настоящее время широко распространено среди арабо-язычных и тюрко-язычных народов. В детстве упрямый, изворотливый, лгунишка и фантазер, но эти черты хар... Читать дальше