Цыганков — лучший игрок 30-го тура УПЛ

23 мая 2019, 12:23 | Футбол
Фото УПЛ
Размер текста:

УПЛ определила лучшего игрока из тех, кто принимал участие в матчах 30-го тура чемпионата — им стал полузащитник Динамо Виктор Цыганков.

Киевлянин на два балла опередил полузащитника Шахтера Тете, который, как и Цыганков, отметился забитым мячом в украинском "класико". Также в число претендентов попали вратари Динамо Денис Бойко и Александрии Юрий Панькив, но они набрали лишь по одному баллу.



Лауреатом 30-го тура интересуется Наполи, но президент Динамо Игорь Суркис отказался продать Цыганкова за 18 миллионов евро.

В состав экспертного совета УПЛ входят Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Леонид Буряк, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский и Артур Валерко.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Самые популярные игры: "Логические"
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше