Аспиликуэта: Надеюсь, слухи не помешают Челси сосредоточиться на финале ЛЕ

23 мая 2019, 07:11 | Футбол
СЕЗАР АСПИЛИКУЭТА, GETTY IMAGES
Размер текста:

Капитан Челси Сезар Аспиликуэта поделился своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, а также прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера Маурицио Сарри.

"Мы знаем, что с приближением лета мы сталкиваемся со многими слухами, мы привыкли к этому. Я уверен, что все мы очень сосредоточены на финале. Мы работаем вместе и очень усердно, чтобы подойти к этой игре в полной концентрации".

"Посмотрим, что произойдет после, я переживаю лишь о том, чтобы все были сосредоточены на игре. Надеюсь, мы сможем добиться успеха в Баку".

"В финале нас ждет дерби, мы голодны к трофеям и очень хотим заполучить его в Баку. Лига Европы была моим первым трофеем, который я выиграл с Челси. Завершить сезон с европейским трофеем и побороться за Суперкубок УЕФА

было бы замечательно", – рассказал Аспиликуэта в интервью Sky Sports.

Поединок Челси – Арсенал в финале Лиги Европы состоится в Баку 29 мая.

Ранее сообщалось, что руководство Челси хочет получить 6 миллионов евро от Ювентуса за Маурицио Сарри.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше