Ротань: Еще раз убеждаемся, что в нашей стране есть талантливые футболисты

26 мая 2019, 15:28 | Футбол
Руслан Ротань, УАФ
Размер текста:

Сборная до 20 лет под руководством Александра Петракова в первом туре группового раунда чемпионата мира обыграла США.

"Ребята молодцы, проявили характер, — рассказал Ротань в интервью УАФ. — Повели в счете, затем пропустили, и было немного тяжеловато. Но во втором тайме забили второй мяч и довели игру до логического конца. Это очень хорошо, что Украинская удалось стартовать на мундиале с победы".

"Что касается исполнителей, которые играют на ЧМ и подходят для нашей команды, то мы, конечно, за ними следим и рассчитываем на них".

Ротань поделился мнением, есть ли в молодежной сборной игроки, которые в будущем будут играть важную роль в национальной команде.

"Конечно, мы еще раз убеждаемся, что в нашей стране есть талантливые футболисты. Надо с ними работать, открывать их. В Украине всегда были хорошие игроки. Наша задача — чтобы после 21-го года еще больше футболистов заиграло на высоком уровне".



"Чемпионат мира такой турнир, где на первое место у команд получается результат. Хорошо, что Украина одержала победу в первом туре. Американцы были нашими конкурентами, далее в нашей сборной будут хорошие шансы на выход из группы. Я вижу, что у команды есть уверенность, есть хорошие исполнители, поэтому ждем и в дальнейшем хорошего результата".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше