Гасперини: Мы не имеем права упустить возможность сыграть в финале

24 апреля 2019, 23:27 | Футбол
Джан Пьеро Гасперини, Getty Images
Размер текста:

Накануне ответного матча полуфинала Кубка Италии против Фиорентины тренер Аталанты поделился своими ожиданиями от поединка.

"Я надеюсь, что мы сыграем так же хорошо против Фиорентины, как и в чемпионате, — сказал Гасперини на предматчевой пресс-конференции, вспомнив победу со счетом 3:1 в прошлом месяце. — Мы уважаем соперника, но не имеем права упустить возможность сыграть в финале. Не думаю, что уход Пиоли и приход Монтеллы сушественно повлияет на игру Фиорентины.

Все характеристики команды остаются прежними, и мы отлично знаем все сильные и слабые стороны соперника".

Матч Аталанта — Фиорентина состоится в Бергамо в четверг, 25 апреля. Начало в 21:45 по киевскому времени. Первый матч закончился со счетом 3:3. Победитель встретится в финале с победителем пары Милан — Лацио.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше