Почеттино: У нас задачи — завершить сезон в топ-4 и обыграть Аякс

23 апреля 2019, 17:01 | Футбол
Маурисио Почеттино, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино подчеркнул, что его команда на данный момент готовиться только к ближайшему матчу, не отвлекаясь на противостояние с Аяксом.

"Мы не думаем про Аякс. Думаю, это было понятно в матче против Манчестер Сити. Мы доказали, что сконцентрированы на Премьер-лиге. Теперь все наше внимание переносится на Брайтон", — приводит слова аргентинца The Guardian.

"Думаю, понятно, что у нас есть две задачи.  Первая - завершить сезон в топ-4 в АПЛ, а вторая - обыграть Аякс в Лиге чемпионов.

Мы должны двигаться шаг за шагом, это важно. И футболисты это понимают. Мне нравится их поведение и настрой. Мне не нужно им подсказывать. Считаю, они продемонстрировали свой профессионализм в игре против Манчестер Сити".

Тоттенхэм сегодня, 23 апреля в Лондоне проведет поединок с Брайтоном в 21:45.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: guardian.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською