Солскьяер: Достоин ли я быть тренером МЮ? Мне хотелось бы сказать "да", но это не мне решать

23 апреля 2019, 13:20 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер манкунианцев верит, что команде по силам переломить стабильность последних неудач.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер прокомментировал черную полосу команды, в которой "красные" потерпели 6 поражений в последних 8 поединках. Также в крайнем поединке МЮ проиграло Эвертону 0:4.

"Мы все время учимся, и мы сфокусированы на том, чтобы вернуться на тот уровень, на котором должен быть Манчестер Юнайтед. Такие поединки как с Эвертоном иногда случаются. У нас было много кадровых проблем, но это не оправдание. Нам нужно как можно быстрее восстановиться и быть готовым к матчу с Сити", — приводит слова норвежца Sky Sports.

"Нам нужно поднять наши головы и стать более уверенными. Достоин ли я быть тренером МЮ? Мне хотелось бы сказать "да", но это не мне решать. Я уверен в своей команде и в себе, и я буду готов к любым вызовам".

"Когда я пришел в клуб, я сказал, что буду наслаждаться каждой секундой нахождения здесь.  Я не люблю проигрывать, но это сложная задача постоянно выигрывать, и когда ты переживаешь плохие результаты, ты все равно должен быть достаточно уверенным".



"Мне нравятся эти парни, я очень их люблю и я должен быть готов принять любое решение клуба в любой момент. Я собираюсь приложить все усилия, чтобы наши результаты стали лучше".

Завтра, 24 апреля в 22:00 на Олд Траффорд Манчестер Юнайтед проведет поединок против Манчестер Сити. За текстовой онлайн-трансляцией матча АПЛ вы сможет наблюдать вместе с Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Если во сне Вы чувствуете себя подвыпившим – значит, и в жизни Вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести... Читать дальше

Новини українською