В Челси рассказали о характере травм Хадсона-Одои и Канте

23 апреля 2019, 07:53 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Каллум Хадсон-Одои и Нголо Канте травмировались в матче с Бернли.

Клубный лазарет Челси пополнился двумя игроками после ничейного матча с Бернли (2:2) в 35-м туре АПЛ.

Ассистент Маурицио Сарри Джанфранко Дзола рассказал о характере травм Каллума Хадсона-Одои и Нголо Канте.

Каллум Хадсон-Одои получил повреждение в концовке первого тайма, и был заменен на Педро на 41-й минуте игры. Молодой англичанин может остаться вне игры на длительный срок из-за проблем с ахилловым сухожилием.

"Ситуация непростая. У Каллума травма ахиллового сухожилия, степень серьезности которой я пока не знаю. Он пройдет углубленное медобследование, но на данный момент все выглядит не слишком хорошо", — сказал Дзола в послематчевом интервью.

Ситуация с Канте, который был заменен в перерыве, выглядит значительно лучше. Опорный полузащитник, со слов Дзолы, получил микроповреждение.

 

"Нголо получил ушиб ребер после неудачного падения на ногу игроку соперника. У него было затруднено дыхание, но он будет в порядке", — приводит слова Дзолы пресс-служба Челси.

Также Дзола объяснил, почему Маурицио Сарри проигнорировал послематчевую пресс-конференцию.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше