Клопп: Я сочувствовал Манчестер Сити

19 апреля 2019, 20:44 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник мерсисайдцев признался, что матч Сити и Тоттенхэма вызвал у него невероятные эмоции.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Ман Сити и Тоттенхэмом (4:3), в котором подопечные Маурисио Почеттино сумели добыть нужный для себя результат и выйти в 1/2 финала турнира.

"Это было просто невероятно. Я правда сочувствовал Сити. Знаю, что некоторые считают, что гол в добавленное время был чистым и без VAR он был бы засчитан, но там действительно был офсайд. В любом случае для судей это был очень непростой эпизод", — приводит слова немца Daily Mail.

"Большие комплименты Тоттенхэму. В начале сезона я говорил, что для них лето выдалось более трудным, чем для других, не потому, что они никого не купили, а потому, что у них было всего две недели отдыха. Забить три гола Сити в гостях – конечно, они заслужили выхода в полуфинал. Понятия не имею, скажется ли это на чемпионате. Посмотрим".



На выходных болельщиков ожидает еще один поединок между Манчестер Сити и Тоттенхэмом в рамках английской Премьер-лиги. В свою очередь, Ливерпуль встретится с Кардиффом. За текстовыми онлайн-трансляциями обеих матчей вы имеете возможность наблюдать на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

форма греческого имени Агриппина - [ agrios+hippos ] " дикая лошадь. Читать дальше