Дентиньо — о финале с Ингульцем: Ни в коем случае не стоит настраиваться на простой поединок

18 апреля 2019, 21:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбэк дончан прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Украины.

В поединке 1/2 финала Кубка Украины донецкий Шахтер на выезде одолел Днепр-1 (2:0). "Горняки" сумели открыть счет в матче лишь в концовке поединка. На 87-й минуте отличился Дентиньо.

Бразильский полузащитник прокомментировал победу своей команды в полуфинале Кубка, а также рассказал, что данный гол — очень важен для него в психологическом плане.

"Мой гол — это все результат моей работы, ведь я так долго ждал возможности. У меня было много травм и я немало времени пропустил. Я действительно прилагаю очень много усилий, отдаю всего себя, а сейчас просто счастлив, что помог команде", — приводит слова бразильца официальный сайт "оранжево-черных".

"Шахтер бился и провел отличный матч, но долго не получалось открыть счет. Я был уверен, что смогу забить мяч, который поможет. Когда сделал это, был невероятно счастлив".

"Днепр-1 – хороший коллектив с отличным тренером, который достаточно долго работает с футболистами. Не просто так они лидеры Первой лиги. И мы прекрасно знали, что они очень усложнят нашу задачу. Те соперники, что выходят играть с Шахтером, всегда полностью отдаются на поле, ведь наш клуб сильнейший в Украине. В поединках с нами все играют на максимуме. И нам удалось-таки забить и победить".

В финале Кубка Украины "горняки" встретятся с представителем Первой лиги Ингульцем.

"Думаю, нас ждет еще одна сложная игра.

Они одолели Зарю в полуфинале, поэтому наша команда должна быть очень хорошо готова и сконцентрирована. Ожидается непростой матч – ни в коем случае не стоит настраиваться на простой поединок. Мы будем максимально сфокусированы на том, чтобы добыть трофей".

На Football.ua доступен видеообзор матча Днепр-1 — Шахтер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Теплее всего