Фабри Гонсалес — о спарринге с Нивой: Важно то, что мы получили возможность поддержать свою форму

25 марта 2019, 13:17 | Футбол
Фабри Гонсалес, фото ФК Карпаты Львов
Размер текста:

После спарринга львовских Карпат против тернопольской Нивы главный тренер "зелено-белых" Фабри Гонсалес рассказал о том, чем этот матч был полезным для "львов".

"Важно то, что мы получили возможность поддержать свою форму. Это не официальный матч, но все же спарринг был полезным, ведь сейчас у нас достаточно большая пауза. Я радуюсь тому, что удалось оставить поле без травм. В таких матчах именно этот показатель есть ключевым, и я очень волнуюсь, чтобы все остались здоровыми", — цитирует специалиста официальный сайт Карпат.

"Сегодня впервые после травмы вышел Андрей Нестеров. Он восстановился, отыграл весь матч. С того опыта, который у меня есть, после подобных травм игроку требуется поступательно набирать уверенность. Нужно дать ему возможность играть. В этой игре он не был настолько уверен, как другие игроки, но это совершенно понятно. Мы поможем ему, дадим больше шансов, чтобы он смог откинуть все страхи и препятствия".

"Мы дали больше игрового времени тем ребятами, которые меньше играли с начала года. Свой шанс получил Бусько, Ковтун, Варгас, тот же Нестеров.

Также мы получили возможность посмотреть на молодежь — Притулу, Ляха, Харжевского, Задерейко.

"Сейчас у нас до среды будут тренировки, затем будет однодневный перерыв и уже с четверга начнем готовиться к двум очень важным матчам — против Ворсклы дома и против Ингульца, в кубковом матче, на выезде".

На Football.ua доступен видеообзор матча Карпаты — Нива (4:1).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего
Новини українською