Саутгейт: Кажется, что Стерлинг весь матч был электризован

23 марта 2019, 09:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник "трех львов" прокомментировал разгромную победу своих подопечных в отборе на Евро-2020.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился своими мыслями после победного матча своей команды над чехами (5:0).

Также специалист прокомментировал успех Рахима Стерлинга, оформившего в данном матче хет-трик, который стал первым за 9 лет для сборной Англии на Уэмбли.

"Кажется, что Рахим весь матч был электризован. Он так же всю неделю отдавался на тренировках. Я рад за него, это особенная игра для него", — заявил наставник в эфире канала ITV.

"У нас есть отличные игроки. Мы также видели двух молодых парней — Санчо и Хадсона-Одои, так что схема 4-3-3 заставляет наших нападающих играть более эффективно".

"Мы очень хорошо владели мячом, отдавали передачи в нужное время. Некоторые наши атаки и нападающие были действительно захватывающими. Мы можем стать лучше — мы должны продолжать делать это, так как ребята имеют потенциал играть на еще более высоком уровне".



"Я рад, что Стерлинг получил аплодисменты трибун, так как мы не можем скрыть тот факт, что у него были трудные моменты в сборной Англии, но он повернул фортуну к себе лицом".

"Я поставил его в лидерскую группу, которая у нас есть, и он доказывает, что действительно является лидером. Он образец для подражания для молодых игроков".

На Football.ua доступен видеообзор матча Англия — Чехия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Видеть во сне Библию означает, что вам предстоит важная, но суровая жизнь в плане м... Читать дальше

Новини українською